Профессиональные справочные системы для специалистов
23.10.2020
Консорциум "Кодекс" и Информационная сеть "Техэксперт" приняли участие в семинаре SAE International

     21 октября Консорциум "Кодекс" и Информационная сеть "Техэксперт" приняли участие в семинаре американского разработчика стандартов для авиационной, космической, автомобильной, кораблестроительной отраслей SAE International. Мероприятие прошло в онлайн-формате, уже ставшем традиционным в условиях пандемии.
     
     Семинар объединил партнеров и пользователей стандартов SAE с целью ознакомить с новыми сервисами программной платформы SAE Mobilus, через которую разработчик предоставляет доступ к подписке на свои стандарты.
     
     "Консорциум "Кодекс" и Информационная сеть "Техэксперт" являются давними партнерами и дистрибьюторами SAE International. Руководители компании неоднократно принимали участие в наших мероприятиях по стандартизации и приезжали к нам в офис. На протяжении многих лет мы обеспечиваем предприятия российской промышленности стандартами SAE International и многих других разработчиков, как оригиналами, так и переводами на русский язык. Наши пользователи первыми узнают о новых разработках SAE International и мировых тенденциях в области стандартизации. Мы планируем рассказать об этих и других интересных зарубежных новинках на семинаре, который проведем в конце ноября этого года", - рассказала руководитель Центра зарубежных и международных стандартов Информационной сети "Техэксперт" Ольга Денисова.