Профессиональные справочные системы для специалистов
27.03.2020
Режим работы с системами Кодекс/Техэксперт в период нерабочих дней

     25 марта 2020 года Владимир Путин озвучил свое решение о крайне важных и очень своевременных для России мерах государственной поддержки. Теперь все зависит от каждого из нас: от слаженности наших действий, от профессионализма и организованности.
     
     Вы, наши клиенты, - предприятия непрерывного производственного цикла, занятые в оборонной и атомной промышленности, нефтегазовой отрасли, машиностроении, строительстве. Ваши задачи всегда были и остаются для нас безусловным приоритетом: 30 лет в режиме 24/7 мы предоставляем вам качественную информационную поддержку, не прерываясь на новогодние и майские праздники.
     
     Сегодня мы также гарантируем вам возможность работы с системами и получение услуг в полном объеме, в том числе в период объявленных нерабочих дней с 30.03.2020 по 05.04.2020. Даже если они будут продлены.
     
     Программные разработки АО "Кодекс" базируются на передовых технологиях и направлены на цифровизацию отечественной экономики. Актуальная информация необходима предприятиям в оперативном доступе. Мы работаем, чтобы пользователи систем "Кодекс" и "Техэксперт" могли спокойно и профессионально выполнять свою работу.
     
     Все наши действующие пользователи, независимо от их местоположения, могут дополнительно заказать бесплатный онлайн-доступ к системам "Кодекс" и "Техэксперт". Для его получения нужно всего лишь обратиться к своему региональному представителю.
     
     Кроме того, в стандартном режиме работают все сервисы, доступные пользователям в профессиональных справочных системах. Специалисты предприятий могут, как и прежде, обращаться и получать услуги в режиме онлайн через "Службу поддержки пользователей" (на главной странице системы в правом верхнем углу кнопка со знаком "?").
     
     Надеемся на скорейшее улучшение ситуации, связанной с пандемией коронавируса, и желаем вам и вашим семьям здоровья, терпения и оптимизма!